российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Пермского края удовлетворены качеством государственных услуг в сфере занятости населения на территории региона

В течение августа – сентября по инициативе Федеральной службы по труду и занятости в 30 регионах России, в том числе в Пермском крае, проводилось анкетирование получателей государственных услуг в сфере занятости населения в целях оценки удовлетворенности полнотой и качеством их предоставления.

В Пермском крае в опросе приняли участие 1033 получателя государственных услуг (776 граждан и 257 работодателей), проживающих в 40 городах и районах края. Опрос показал, что показатель уровня удовлетворенности результатом оказания услуг у граждан равен 80,6%, у работодателей – 84,4%. Показатель удовлетворенности граждан взаимодействием с сотрудниками центров занятости составляет 90,2 %, у работодателей этот показатель – 95%. При этом доля «неудовлетворенных» респондентов (граждан и работодателей), принявших участие в опросе, не превышает отметки 4 %, что свидетельствует о высоком качестве предоставления этих государственных услуг.

Наиболее высокую оценку оказания услуг от граждан получили ОЗН Индустриального района г.Перми, ЦЗН г.Добрянки, г.Кизела, Кишертского, Нытвенского, Сивинского, Косинского, Кочевского районов.

Положительную оценку работодателей заслужила работа 22 центров занятости. В их числе Дзержинский, Кировский, Мотовилихинский отделы ЗН г. Перми, а также центры занятости г. Кунгура, г. Кизела, г. Добрянки и др.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 30.09.08

Сегодня пермские мусульмане отмечают Ураза-байрам. / В Гремячинском районе начался отопительный сезон (Пермский край). / В Краснокамске работает такси, где за правильный ответ на вопрос о городской истории, пассажирам предоставляется бесплатная поездка (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках