российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Пермском государственном техническом университете стартует всероссийская школа-конференция для математиков

С 1 по 4 октября в Пермском государственном техническом университете пройдёт XVII Всероссийская школа-конференция молодых ученых и студентов «Математическое моделирование в естественных науках». Участниками конференции станут учёные из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ижевска, Перми и других городов страны. Цель школы-конференции – представление различных подходов и методов решения математических задач. Также участники смогут обменяться результатами исследований, полученными в российских математических школах.

В рамках школы-конференции на фоне дискуссий планируются лекции ведущих учёных. Работа конференции организуется по двум секциям: «Математические модели в механике и физике конденсированных сред» и «Математические модели в технике и технологии».

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 30.09.08

Наиболее коррупционные сферы в Пермском крае – бюджетные отношения и государственные и муниципальные заказы. / В Перми не популярны он-лайн магазины,– соцопрос. / Пермские дорожники подготовились к зиме. На дороги выйдут новые снегоуборочные машины. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках