российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Орджоникидзевском районе Перми на свалке обнаружен склад боеприпасов

В Орджоникидзевском районе Перми на свалке обнаружен склад боеприпасов. При проверке гаражного кооператива за улицей Качканарской на свалке был обнаружен корпус старого холодильника, в котором находился полиэтиленовый пакет. При проверке в нем обнаружены две тротиловые шашки весом 200 граммов, 4 детонара, две гранаты Ф1 и РГД без запалов, а также большое количество патронов разного калибра. Следственные органы сейчас выясняют, откуда на городской свалке появился склад боеприпасов.

Пермь. Другие новости 18.03.05

Депутаты решили не спешить с отменой полномочий муниципалитетов по лицензированию розничной продажи алкоголя. / Исполняется 40 лет со дня приземления в пермской тайге космонавтов. / На автомобильных номерах в Лысьве выбивают названия улиц. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках