российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми после ремонта открылся Камский коммунальный мост

Камский коммунальный мост в Перми открыт после капремонта на две недели раньше запланированного срока – 15 октября. На сегодня работы на дорожном полотне закончены полностью.

За строительный сезон было проведено переустройство проезжей части моста с расширением ее габаритов и устройством тротуаров с двух сторон. Также перенесены кабели освещения и судовой сигнализации, отремонтированы бетонные поверхности балок, опор моста и металлических эксплуатационных обустройств, опорные части и подвесы балок пролетного строения. Стоимость работ в 2008 году составила 209 миллионов рублей.

Напомним, ремонт коммунального моста был начат по указанию Главы города Игоря Шубина, и проводился в течение трех лет. В 2006 году была отремонтирована подводная часть моста. В прошлом году восстановлены опорные части пролетного строения, вынесены кабели связи под пролетными строениями, выполнен ремонт бетонных поверхностей пролетов между опорами № 11-16, отремонтирована проезжая часть на участке моста протяженностью 250 метров.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.09.08

1 и 2 октября 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Завтра в Пермском государственном техническом университете стартует всероссийская школа-конференция для математиков. / Наиболее коррупционные сферы в Пермском крае – бюджетные отношения и государственные и муниципальные заказы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках