российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Международный день музыки пермский театр оперы и балета откроет новый симфонический сезон

Сегодня, 1 октября, в Международный День музыки откроется новый симфонический сезон в пермском театре оперы и балета. В продолжение серии концертов, объединенных темой «Чайковский в контексте мировой музыкальной культуры», программу составят увертюра «Сон в летнюю ночь» Ф. Мендельсона, симфоническая поэма «Прелюды» Ф. Листа, симфония «Манфред» П. Чайковского. Дирижер – народный артист республики Башкортостан, заслуженный деятель искусств России Валерий Платонов.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.10.08

Прохоров хочет окончательно порвать с Потаниным – пресса о промышленности и финансах России. / В Краснокамске прошли учения по обнаружению и задержанию «террористов» (Пермский край). / В Пермском районе по вине нарушителя правил дорожного движения погиб человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках