российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Гремячинске состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников ОАО «КЭС-Прикамье»

9-10 октября в Гремячинском обособленном подразделении ОАО «КЭС-Прикамье» состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», в котором примут участие работники из всех подразделений предприятия. Конкурс проводится среди представителей четырех профессий: электромонтер по эксплуатации электросчетчиков, электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях, электромонтер оперативно-выездной бригады, электромонтер ремонтного персонала. Участникам конкурса предстоит ответить на теоретические вопросы, касающиеся их профессии, продемонстрировать свои умения по оказанию первой медицинской помощи, выполнить ряд практических заданий. Победители конкурса получат ценные призы и денежную премию.

Основными целями проведения конкурса являются улучшения качества и комплексности предоставления жилищно-коммунальных услуг, повышение профессионального мастерства работников, пропаганда и повышение престижа профессий работников жилищно-коммунанального хозяйства. Конкурс «Лучший по профессии» проводится ОАО «КЭС-Прикамье» ежегодно.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 01.10.08

Сегодня в Международный день музыки пермский театр оперы и балета откроет новый симфонический сезон. / Прохоров хочет окончательно порвать с Потаниным – пресса о промышленности и финансах России. / В Краснокамске прошли учения по обнаружению и задержанию «террористов» (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь». PR

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках