российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов поздравил старшее поколение с Международным днем пожилых людей

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов поздравил старшее поколение с Международным днем пожилых людей, который отмечается 1 октября.

«Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем пожилого человека! Сегодня мы чествуем наших родителей, наставников, земляков, которые создавали, защищали и сохраняли всё, чем живём и по праву гордимся. Тех, кто и сегодня вносит огромный вклад в развитие родного Пермского края.

Искренне благодарен вам за то, что вы вырастили, дали образование, научили преодолевать трудности и радоваться победам несколько поколений жителей Пермского края. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт как никогда важны для нас сегодня. Желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, тепла и уюта в вашем доме! Пусть вас всегда окружает внимание и забота родных и близких, согревает любовь детей и внуков! Долгих вам лет жизни», – говорится в поздравлении главы региона.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 01.10.08

Материалы расшифровки «черных ящиков» пермского «Боинга» переданы в прокуратуру. / Первая очередь жилого комплекса «Альпийская горка» в Перми будет построена уже в следующем году. / За девять месяцев 2008 года филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» заключил более 3500 договоров технологического присоединения. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках