российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чайковском перевозчики самовольно повышают тарифы за проезд (Пермский край)

В прокуратуру города Чайковского Пермского края от и.о. главы администрации города поступило сообщение о размещении перевозчиками в городских автобусах информации о повышения тарифа за проезд с 27 сентября 2008 года.

При этом на городских маршрутах города тариф может изменяться только на основании решения представительного органа.

Вопрос об изменении тарифа на перевозку пассажиров транспортом общего пользования на территории города внесен в повестку дня заседания Думы Чайковского городского поселения только на 22 октября 2008 года.

О дате рассмотрения данного вопроса уведомлены индивидуальные предприниматели, осуществляющие перевозки пассажиров в городе.

Как сообщили в прокуратуре края, самовольное изменение тарифа на перевозку пассажиров транспортом общественного пользования может привезти к нарушению прав граждан в сфере регулирования цен и тарифов.

Индивидуальным предпринимателям – перевозчикам были объявлены предостережения о недопустимости нарушения законодательства РФ.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.10.08

Первая половина октября в Перми обещает быть теплой. / Россия плохо готова к отопительному сезону – 15% оборудования котельных должно быть списано. / Прогноз по гриппу в предстоящем сезоне – настораживающий, – управление Роспотребнадзора по Пермскому краю. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках