российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские дорожники подготовились к зиме. На дороги выйдут новые снегоуборочные машины

Пермские дорожники завершили подготовку к зиме. Как сообщили «Новому Региону» в компании «Пермавтодор», с 15 октября в дорожном строительстве официально начинается зимний сезон. Но все филиалы ОАО «Пермавтодор» находятся в дежурном режиме с прошлой недели.

Для обеспечения безопасности дорожного движения в зимний период и быстрой реакции на изменение погодных условий ведется круглосуточное дежурство, поддерживается связь с метеослужбой и ДПС.

Для работы на дорогах края «Пермавтодор» закупил 10 комплексных дорожных машин, очищающих дороги от снега и посыпающих их антигололедной смесью. Заготовлена песко-соляная смесь для дорог.

Зимой «Пермавтодор» содержит 2460 км региональных, 376 км федеральных и 4294 км муниципальных дорог.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 30.09.08

Юрий Чечеткин примет участие в выборах главы Краснокамска (Пермский край). / В конце октября в Пермь приедет Архитектурное бюро КСАР из Амстердама, чтобы обсудить концепцию развития краевого центра. / Сегодня Градсовет выступил шлагбаумом для тех проектов, которые в городе в настоящее время осуществляться не могут, – глава Перми Игорь Шубин. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь». PR

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках