российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социально-активная молодежь ежегодно будет получать денежные премии от губернатора Пермского края

Социально-активная молодежь ежегодно будет получать денежные премии от губернатора Пермского края. Соответствующий указ подписал глава региона Олег Чиркунов.

Эти премии учреждены в целях государственной поддержки активных молодых людей, а также для создания условий для развития кадрового потенциала. Получателем премии может стать молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет, который добился успехов в различных сферах общественной жизни, научной и профессиональной деятельности. Выдвигать кандидатуры на соискание премии могут исполнительные органы государственной власти Пермского края, органы местного самоуправления, предприятия, учреждения и организация (в том числе общественные).

Премии присуждаются на конкурсной основе не более 20 претендентам по следующим номинациям: социально значимая и общественная деятельность; научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность; профессиональное мастерство; художественное творчество; любительский спорт. Размер премии составляет 100 тыс. рублей. Средства на эти цели предусмотрены в краевом бюджете. Первое вручение премий пройдет в торжественной обстановке в декабре 2008 г.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 01.10.08

Сегодня в государственных ВУЗах Перми начались подготовительные курсы. / «Тропический рай», «Полярный мир», «Африканская саванна», – маршруты нового зоопарка в Перми. / Сегодня пермякам следует чаще улыбаться. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках