российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Росгосстрах застраховал строителей в Добрянке (Пермский край)

«Росгосстрах» в г. Добрянка заключил договор добровольного медицинского страхования 120 сотрудников Пермского строительного управления. Стандартный пакет ДМС – это амбулаторно-поликлиническая, стационарная помощь и реабилитационно – восстановительное лечение.

Как говорят в компании, все больше руководителей предприятий Прикамья интересуются добровольным медицинским страхованием (ДМС). На сегодняшний день это отличный инструмент удержания квалифицированных кадров, повышения мотивации, а так же способ позаботиться о сотрудниках с выгодой для бюджета предприятия.

В Пермском крае «Росгосстрах» представляет филиал ООО «РГС – Поволжье» – «Главное Управление по Пермскому краю», имеющий представительства во всех районах края.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 01.10.08

В Пермском крае начались репрессии в отношении чиновников сорвавших подготовку к зиме – в Губахинском районе в отставку подал глава поселения. / Социально-активная молодежь ежегодно будет получать денежные премии от губернатора Пермского края. / Сегодня в государственных ВУЗах Перми начались подготовительные курсы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь». PR

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках