российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школах Перми бесплатное питание получают более 2,5 тысяч учащихся

В школах Перми с начала учебного года бесплатное питание получили 2622 учащихся. С 1 сентября комитетом социальной защиты населения администрации Перми организовано бесплатное питание для отдельных категорий учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города.

В соответствии с решением Пермской городской Думы от 27.11.2007 № 280 «О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Перми» право на бесплатное питание имеют учащиеся: из семей, где один либо оба родителя являются пенсионерами по старости; из семей, где один либо оба родителя являются инвалидами I, II группы; из многодетных семей; дети-инвалиды; – из семей, находящихся в социально-опасном положении.

До конца 2008 года из городского бюджета на обеспечение этого вида социальной помощи горожанам выделено около 8,5 млн. рублей.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 01.10.08

В Пермском крае будет увеличено число пожарных, в сельской местности им будут помогать добровольцы. / Росгосстрах застраховал строителей в Добрянке (Пермский край). / В Пермском крае начались репрессии в отношении чиновников сорвавших подготовку к зиме – в Губахинском районе в отставку подал глава поселения. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках