российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кудымкаре в середине октября для писателей Коми-Пермяцкого округа пройдет семинар (Пермский край)

В Кудымкаре с 17 по 19 октября пройдет Окружной семинар для писателей Коми-Пермяцкого округа. Поэтов и прозаиков Пармы будут обучать известные писатели Перми и Республики Коми. В рамках семинара они расскажут коллегам о современных литературных тенденциях в Пермском крае, России и финно-угорском мире, напомнят правила стихосложения.

В качестве экспертов и ведущих семинара из столицы Прикамья приедут председатель Пермской краевой общественной организации Союза писателей России, прозаик Татьяна Соколова, а также литературный консультант этой организации Юрий Калашников.

Республику Коми представят председатель правления Союза писателей республики, известная коми писательница Елена Козлова и ее заместитель, не менее известный переводчик и поэт Владимир Тимин.

Организаторами Окружного семинара для писателей Коми-Пермяцкого округа выступает Пермская региональная общественная организация «Роза ветров» при поддержке министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 02.10.08

Учебный корпус №5 Пермского государственного педагогического университета возвращается в строй. / Пермская управляющая компания «Ермак» продолжит управление накопительной частью пенсии граждан. / 2 и 3 октября 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках