российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верещагино задержан серийный маньяк-насильник (Пермский край)

Верещагинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю задержан и изобличен серийный насильник.

В производстве следователей находились два нераскрытых уголовных дела о преступлениях сексуальной направленности, совершенных в г. Верещагино в прошлом и текущем годах.

Оба преступления были совершены одним и тем же лицом. Так как преступник закрывал своим жертвам лицо одеждой, установить его личность длительное время не удавалось.

В сентябре текущего года в следственное подразделение поступило сообщение об очередном изнасиловании женщины. Способ совершения преступления был схож с двумя предыдущими изнасилованиями.

Прибыв на место происшествия вместе с потерпевшей, следователь увидел мужчину, который бросился бежать. Следователь догнал подозрительного мужчину, задержал его и доставил в милицию. Услышав голос задержанного, потерпевшая заявила, что именно такой же голос был у насильника. Задержанным оказался ранее судимый 23-летний житель г. Верещагино.

В ходе допроса с участием адвоката, мужчина сознался, что им были совершены еще два изнасилования. В настоящее время мужчина находится под стражей.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 02.10.08

В Кудымкаре в середине октября для писателей Коми-Пермяцкого округа пройдет семинар (Пермский край). / Учебный корпус №5 Пермского государственного педагогического университета возвращается в строй. / Пермская управляющая компания «Ермак» продолжит управление накопительной частью пенсии граждан. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках