российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня ночью «Билайн» начинает продавать iPhone в Пермском крае

«Билайн» начинает продажи iPhone 3G в России. Напомним, iPhone 3G совмещает черты iPhone с преимуществами сети третьего поколения, которые обеспечивают большие скорости по сравнению с iPhone первого поколения. Устройство имеет встроенный GPS приемник, укомплектовано программным обеспечением iPhone 2.0, включая поддержку Microsoft Exchange ActiveSync, и поддерживает приложения, доступные через Apple Store.

Жители Пермского края смогут приобрести iPhone c 00 часов в ночь со 2 на 3 октября в салоне «Билайн» по адресу Комсомольский проспект,27. Для первых посетителей салона iPhone будет разыгран.

Телефоны iPhone будут представлены в более чем в 250 точках продаж и 40 салонах «Билайн» в Пермском крае. Покупателям будут предложены модели с объемом памяти 8Гб и 16Гб. Ожидаемая розничная цена за модель 8Гб составляет 23000 рублей (с НДС), а за модель 16 Гб – 27000 рублей (с НДС). Предусмотрена возможность оформления потребительского кредита.

Специально для покупателей iPhone 3G «Билайн» разработал тариф «Яблочный фреш» c пакетами по 100, 200 или 400 включенных минут и 200, 400 или 800 СМС, безлимитным GPRS трафиком и неограниченным доступом к сети «Билайн WiFi». Абонент имеет возможность выбрать для себя привычную постоплатную или предоплатную систему расчетов. При

использовании телефона iPhone в сети «Билайн» в тарифном плане «Яблочный фреш» предоставляется скидка на абонентскую плату.

«В будущем году мы планируем запустить в Перми сеть третьего поколения, что откроет новые возможности для всех обладателей iPhone», – отмечает коммерческий директор Пермского филиала ОАО «ВымпелКом» Виталий Яковлев.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 02.10.08

В этом году для сельских школ Пермского края будет приобретено 84 школьных автобуса. / Пермские энергетики провели противоаварийные тренировки с использованием передвижных дизельэлектростанций. / 4 октября пермский «Новый театр им. Георгия Вицина» откроет новый творческий сезон. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках