российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возраст до 30 лет, безработный, употребляет спиртное, – образ современного преступника в Пермском крае

Сегодня сотрудники уголовного розыска описали общий портрет современного преступника в Пермском крае. Это мужчина до 30 лет, не работающий либо перебивается случайными заработками, употребляет спиртное либо наркотики. «Как видите, образ преступника не совсем такой, как часто показывают в кино, в нем нет ничего романтичного», – сообщил зам. начальника УУР ГУВД по Пермскому краю подполковник милиции Денис Чернышов. По словам специалистов, часто в книгах и в кино преступника показывают хитрее и умнее работника уголовного розыска. «Это привлекает молодежь. Взять сериал «Бригада» – там же все преступники выглядят героями, а не злодеями», – поделился мнением председатель Совета ветеранов ГУВД по Пермскому краю Яков Вагин.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 02.10.08

«Перспектива» планирует запустить завод по производству деревянных каркасов для строительства домов в ноябре (Пермский край). / Глава «Сан ИнБев» стал президентом «Истока»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Сегодня ночью «Билайн» начинает продавать iPhone в Пермском крае. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках