российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае выросла раскрываемость преступлений

В Пермском крае выросла раскрываемость всех видов преступлений. Большая часть преступлений (практически каждое третье) раскрыта благодаря сотрудникам уголовного розыска, – сообщил зам. начальника УУР ГУВД по Пермскому краю подполковник милиции Денис Чернышов. Кроме того, в текущем году отмечается тенденция снижения числа преступлений. Так, по итогам 8 месяцев этого года в Прикамье зарегистрировано более 65 тысяч преступлений, что на 17% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. По словам специалистов, снижение числа зарегистрированных преступлений идет с 2006 года. Тогда как до этого 6 лет был зарегистрирован огромный рост преступлений. Также сократилось число случаев уличной преступности, грабежей, разбоев. И в этом большая заслуга работников уголовного розыска, – добавил Денис Чернышов.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 02.10.08

Возраст до 30 лет, безработный, употребляет спиртное, – образ современного преступника в Пермском крае. / «Перспектива» планирует запустить завод по производству деревянных каркасов для строительства домов в ноябре (Пермский край). / Глава «Сан ИнБев» стал президентом «Истока»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках