российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми будут чествовать пожилые пары, вступающие в брак, а 100-летние жители получат подарки от мэра

В Перми начались мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Серия мероприятий открылась концертной программой в Центре культуры имени А.Г. Солдатова. Перед началом концерта со словами признательности к представителям старшего поколения обратился Глава Перми Игорь Шубин.

Всего в течение месяца в городских и районных администрациях будут организованы прямые телефонные линии по вопросам, волнующим пожилых людей. Также будут чествоваться пожилые пары, вступающие в брак. Именные подарки от Главы города получат горожане, достигшие 100 и более лет. Завершатся мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, 31 октября спектаклем «Квадратура круга» в театре «Театр».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 02.10.08

В Пермском крае за получение взятки задержан капитан ГИБДД. / В Пермском крае выросла раскрываемость преступлений. / Возраст до 30 лет, безработный, употребляет спиртное, – образ современного преступника в Пермском крае. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках