российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президентом Пермской туристической гильдии избран Михаил Краснов

Президентом Пермской туристической гильдии избран Михаил Краснов. Такое решение приняли члены ТПГ на собрании по итогам 204 года. Михаил Петрович Краснов – работает в сфере туризма более 10 лет, возглавляет турфирму «Краснов».

Пермская туристическая гильдия – некоммерческое партнерство, объединившее в своих рядах туристические фирмы и другие организации, связанные с этим бизнесом. Предметом деятельности Партнерства является содействие туристской деятельности и создание благоприятных условий для ее развития; определение и поддержка приоритетных направлений туристской деятельности; формирование представлений о Российской Федерации и Пермской области как о местах, благоприятных для туризма; осуществление поддержки и защиты российских туристов, туроператоров и турагентов.

Пермь. Другие новости 18.03.05

Ректор пермского технического университета Василий Петров переизбран на второй срок. / В Орджоникидзевском районе Перми на свалке обнаружен склад боеприпасов. / Депутаты решили не спешить с отменой полномочий муниципалитетов по лицензированию розничной продажи алкоголя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках