российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приступать к строительству нового пермского ипподрома компания «Макромир» из Санкт-Петербурга» пока не собирается

Приступать к строительству нового пермского ипподрома компания «Макромир» из Санкт-Петербурга» пока не собирается. «В связи с мировым экономическим кризисом компания «Макромир» взяла паузу в реализации этого проекта», – так сообщила «Новому Региону» PR-менеджер санкт-петербургской компании «Макромир» Ольга Сафронова. Работников ипподрома руководители столичного девелопера проинформировали о том, что до нового года в работе предприятия изменений не будет. «Пока все остается как есть», – говорят конники.

Также, по словам работников ипподрома, столичный девелопер сейчас активно рассматривает вопросы продажи земли в Пермском районе, где предполагалось построить новое спортивное сооружение, а также земельного участка по Шоссе Космонавтов.

Напомним, ранее в планах «Макромира» было приступить к строительству нового пермского ипподрома в августе. Был утвержден и график строительства комплексного проекта освоения группой «Макромир» трех территорий общей площадью 100 га. Проект включал современный ипподром международного класса с дополнительной спортивно-развлекательной, культурной, рекреационной, и жилой составляющими; на месте существующего ипподрома планировалось построить жилой микрорайон с гостиницей, торговым центром и аквапарком.

По словам Ольги Софроновой, ясность в вопросе появится через несколько месяцев.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 06.10.08

В Лысьвенском районе дети подожгли автомобиль и 5 тонн сена (Пермский край). / Житель Ильинского района зарезал вилами своего неприятеля (Пермский край). / В Перми за первую неделю работы выставку «Русское бедное» посетило более 10 тысяч человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках