российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми начались продажи iPhone 3G (ФОТО)

В Перми «Билайн» начал продажи iPhone 3G. Продажи стартовали в ночь со 2 на 3 октября в салоне «Билайн» по адресу Комсомольский проспект, 27. Наибольший интерес iPhone вызвал у представителей пермской обеспеченной молодежи.

Напомним, iPhone 3G совмещает черты iPhone с преимуществами сети третьего поколения, которые обеспечивают большие скорости по сравнению с iPhone первого поколения. Устройство имеет встроенный GPS приемник, укомплектовано программным обеспечением iPhone 2.0, включая поддержку Microsoft Exchange ActiveSync, и поддерживает приложения, доступные через Apple Store.

Телефоны iPhone представлены в более чем в 250 точках продаж и 40 салонах «Билайн» в Пермском крае. Покупателям будут предложены модели с объемом памяти 8Гб и 16Гб. Ожидаемая розничная цена за модель 8Гб составляет 23000 рублей (с НДС), а за модель 16 Гб – 27000 рублей (с НДС). Предусмотрена возможность оформления потребительского кредита.

Специально для покупателей iPhone 3G «Билайн» разработал тариф «Яблочный фреш» c пакетами по 100, 200 или 400 включенных минут и 200, 400 или 800 СМС, безлимитным GPRS трафиком и неограниченным доступом к сети «Билайн WiFi». Абонент имеет возможность выбрать для себя привычную постоплатную или предоплатную систему расчетов. При использовании телефона iPhone в сети «Билайн» в тарифном плане «Яблочный фреш» предоставляется скидка на абонентскую плату.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 06.10.08

Приступать к строительству нового пермского ипподрома компания «Макромир» из Санкт-Петербурга» пока не собирается. / В Лысьвенском районе дети подожгли автомобиль и 5 тонн сена (Пермский край). / Житель Ильинского района зарезал вилами своего неприятеля (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках