российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье пройдут молебны поминовения жертв авиакатастрофы

В Прикамте пройдут молебны поминовения жертв авиакатастрофы. В дни проведения траура 21, 22 марта 2005 года в связи с трагической гибелью сограждан в авиакатастрофе по благословению Преосвященного Иринарха, Епископа Пермского и Соликамского в 11-30 будут отслужены панихиды с поминовением о упокоении «всех внезапной смертию скончавшихся», которые пройдут в храмах города Перми: Свято-Троицком кафедральном соборе, Петропавловском соборе, Всехсвятском воинском храме, Успенском храме на Егошихинском кладбище, Свято-Владимирском храме в Закамске; в Свято-Троицком мужском монастыре в городе Соликамске, в Свято-Никольском храме в городе Кунгуре, в Свято-Никольском женском монастыре города Чернушка; в Свято-Троицком храме в городе Чайковский; в Казанском храме в городе Оса; в Иоанно-Предтеченском храме в городе Березняки; в Иоанно-Богословском храме в городе Лысьва и в других основных храмах благочиний Пермской епархии.

Пермь. Другие новости 18.03.05

Прописку заменят налоговой регистрацией. / На строительство нового моста через Каму из федерального бюджета будет выделено дополнительно 200-400 млн рублей. / Опознано 8 из 28 погибших в авиакатастрофе над Варандеем. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках