российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня водоснабжение пермских микрорайонов Гайва, Верхняя Курья и Комплекс ППИ начнет осуществляться в обычном режиме

С 8 октября водоснабжение микрорайонов Гайва, Верхняя Курья и Комплекс ППИ будет осуществляться в обычном режиме.

Напомним, ООО «Новогор-Прикамье» был вынужден временно ограничить подачу воды в эти микрорайоны после повреждения напорного канализационного коллектора на ул. Светлогорской.

В настоящее время работы по устранению аварии идут в штатном режиме.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, в течение ближайших двух дней возможно временное понижение давления в сетях водопровода, в связи с чем подача воды в верхние этажи высотных домов будет затруднена. Жителям микрорайонов рекомендуется на эти два дня запастись водой.

Также в указанных микрорайонах 8-9 октября будет отсутствовать горячая вода. При этом теплоснабжение будет осуществляться в обычном режиме.

Телефоны для справок:

Справочно-информационная служба Главы города Перми (call-центр) – 2-059-059;

Диспетчерская служба ООО «Новогор-Прикамье» – 068.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 08.10.08

8 и 9 октября 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В Коми-Пермяцком округе до конца месяца будет сдан очередной офис врача общей практики (Пермский край). / В двух территориях Пермского края – Краснокамском и Чусовском районах – стартовал эксперимент по снижению уровня преступности. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках