российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Впервые в Перми пройдут бесплатные тренинги для молодежи «Я найду работу!»

В октябре-ноябре комитет по молодежной политике администрации Перми и Межвузовский кадровый центр ПГТУ проводят для молодых людей бесплатные семинары-тренинги «Я найду работу!». Их цель – содействие молодежи в профессиональном самоопределении и трудоустройстве. По мнению организаторов, участие в семинарах-тренингах «Я найду работу!» позволит молодым людям увеличить шансы на трудоустройство и повысить собственную эффективность.

Участникам тренингов расскажут, как анализировать рынок труда и информационные источники, составлять резюме, вести себя на собеседовании. В качестве преподавателей приглашены педагоги пермских ВУЗов, кадровых агентств, средств массовой информации. Занятия будут проводиться в вечернее время и в выходные дни.

Группы для обучения будут формироваться каждую неделю до конца ноября. Ближайший тренинг состоится 13 октября. Прием заявок на участие в тренингах осуществляется по телефону 219-81-09.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 08.10.08

Территориальная избирательная комиссия Добрянки настаивает на отмене регистрации кандидата в мэры города Константина Лызова (Пермский край). / Серьезных инцидентов на этих муниципальных выборах нет, – избирательная комиссия Пермского края. / По итогам 9-ти месяцев 2008 г. в Пермском крае преступность снизилась на 17,6%. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках