российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми состоится концерт звезды Европейского джаза Паскаль фон Вроблевски

Сегодня в Перми состоится единственный концерт джазовой исполнительницы из Германии Паскаль фон Вроблевски. Певица выступит в джаз-салоне «Хрустальный лев» вместе с пермскими музыкантами. Концерт немецкой певицы состоится в рамках презентации III Международного фестиваля «Джаз – лихорадка», посвященного 100-летию со дня рождения российского джазмена Генриха Терпиловского.

Второй концерт певицы, звезды Европейского джаза, пройдет в рамках программы «Пермский край- территория культуры» в городе Оса 9 октября.

Репертуар Паскаль разнообразен и охватывает как классические, так и современные произведения, включая работы собственного сочинения. Паскаль регулярно принимает участие в театральных постановках, время от времени певица озвучивает мультипликационных персонажей, пишет и исполняет саундтреки к кинофильмам, ведет собственную передачу на джаз-радио Берлина.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 08.10.08

В Чернушинском районе дети разорили колхоз на 150 тысяч рублей (Пермский край). / В Перми в связи с праздником Покров Пресвятой Богородицы вводятся дополнительные автобусные маршруты. / В Перми мужчина избил и сбросил со 2 этажа хозяйку дома. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках