российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми павильон «У Молота» признан опасным для жизни людей

Судебные приставы Мотовилихинского района г. Перми приостановили деятельность павильона «У Молота». Данные меры были приняты в рамках исполнения постановления районного суда, который приостановил деятельность павильона по осуществлению приготовления пищи и напитков на срок до 17 суток. В павильоне отсутствуют централизованная канализация и горячая вода. Изготовление и реализация продукции общественного питания происходила при отсутствии условий для соблюдения правил мытья кухонной посуды и т.д. Данные нарушения могут привести к возникновению и распространению пищевых отравлений среди населения, – пояснили в Управлении федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю. Суд признал дальнейшую деятельность павильона потенциально опасной для жизни и здоровья людей и вынес решение о приставлении деятельности павильона «У Молота». Двери павильона опечатаны.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 08.10.08

Если бы у меня была вторая жизнь, я бы ее прожил в Перми, – российский режиссер Адольф Шапиро. / Власти Перми выпустили инструкцию для родителей по поводу школьных поборов. / 10 октября в Краснокамске отроется первая в Прикамье коммунальная квартира-музей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках