российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Свердловском районе Перми завтра пройдет День НОВОГОРа

В Свердловском районе Перми завтра пройдет День НОВОГОРа. Специалисты Пермского филиала компании «НОВОГОР-Прикамье» и представители администрации Свердловского района обсудят вопросы взаимодействия. Совещание с участием руководителей «НОВОГОРа» и районных служб, в числе которых ГИБДД, МЧС, управление внешнего благоустройства, ЖКХ, пройдет завтра в 14.00 часов.

Оператор водоканала и представители районной администрации часто общаются при согласовании аварийных и плановых раскопок. Среди вопросов, которые волнуют и ту, и другую сторону качество восстановительных работ после раскопок, состояние пожарных гидрантов. Директор Пермского филиала «НОВОГОР-Прикамье» Владимир Бирюков считает, что встреча двух заинтересованных сторон позволит выработать единую стратегию работы всех служб района, поможет специалистам разного уровня найти общий язык и эффективнее решать задачи по содержанию городской инфраструктуры.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 08.10.08

В Перми арестована пенсионерка, «продававшая» арендованную квартиру. / Росгосстрах продемонстрировал лучшие показатели за 2007 год среди российских страховщиков, – журнал «Эксперт». / За продвижение «Пермской картошки» взялись частушечники (ТЕКСТЫ). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках