российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках по неосторожности загорелось лесоперерабатывающее предприятие (Пермский край)

В г. Березники произошел пожар на территории предприятия «Ураллеспроминвест». Горели отходы древесины на площади 300кв. метров, была реальная угроза распространения на административные здания. Пожару был присвоен 2 номер сложности. 6 единиц техники и 20 человек личного состава в течение 1 часа боролись с огнем.

Причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, ранее на данном объекте было выявлено 31 нарушение правил пожарной безопасности, и по решению суда деятельность объекта была приостановлена на 30 суток.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 09.10.08

Сегодня пермские писатели, редакторы и издатели отметят день своего покровителя. / Проблемы «КИТ Финанса» решат госкомпании – пресса о промышленности и финансах России. / В Перми приступила к работе межведомственная комиссия по оценке безопасности школ и детских садов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках