российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае завершилась разметка дорог. Новые материалы выдержат и дождь и снег

В Пермском крае завершилась разметка дорог износостойкими материалами. На этой неделе прошла приемочная комиссия по устройству разметки дорог Пермского края.

Как сообщили «Новому Региону» в компании «Пермавтодор», трассы Пермь – Березники, Пермь – Усть-Качка, Пермь – Гамово, Кунгур – Соликамск прошли проверку успешно.

Всего в этот сезон «Пермавтодор» нанес разметку на более чем 950 км дорог края.

Разметка была выполнена с использованием холодного двухкомпонентного пластика. Это принципиально новый, перспективный, экономичный материал, предназначенный для горизонтальной разметки проезжей части автомобильных дорог. Он разработан с целью повышения безопасности движения транспортных средств и пешеходов. Толстослойная разметка пластиками сочетает в себе износостойкость, эластичность, твердость, морозостойкость, устойчивость к воздействию воды.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 09.10.08

В Перми по вине пьяного сына едва не погибли его родители. / В Пермском крае в результате опрокидывания комбайна погиб человек. / Завтра в Перми на выставке «Русское бедное» состоятся выступления поэтов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках