российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Пермского края смогут посетить Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень – 2008» в режиме он-лайн

Жители Пермского края смогут видеть интернет-трансляцию Российской агропромышленной выставки «Золотая осень -2008» в режиме реального времени, которая будет проводиться специалистами главного вычислительного центра на официальном сайте Министерства сельского хозяйства РФ (www.mcx.ru). Текстовая интернет-трансяция начнется на сайте www.gvc.ru.

Напомним, завтра, 10 октября в Москве откроется юбилейная, десятая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Она является крупнейшей площадкой для демонстрации передового опыта, встреч и плодотворных контактов аграриев. Пермский край регулярно принимает в ней участие. В прошлом году пермские аграрии получили Гран-при министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы за вклад в развитие выставки. На десятую юбилейную тоже отправится пермская делегация. Презентовать себя смогут не менее 9 предприятий. Кроме того, предусмотрена презентация Пермского края в рамках деловой программы выставки «Золотая осень». Пройдут десятки круглых столов, мастер-классов и семинаров. Выставка будет работать с 10 по 14 октября.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 09.10.08

В Пермском крае судебный пристав присвоила полученные от должников деньги в сумме более 23 тысяч рублей. / «Девелопмент-Юг» начнет строительные работы в пермском микрорайоне Ива-1 весной следующего года. / В Пермском крае завершилась разметка дорог. Новые материалы выдержат и дождь и снег. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках