российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 3 тысяч пермских школьников написали необычные письма солдатам

Более трех тысяч пермских школьников приняли участие в городском конкурсе «Письмо солдату». Церемония награждения победителей конкурса состоится 10 октября в Доме офицеров, – сообщили в комитете по молодежной политике администрации Перми.

В рамках конкурса «Письмо солдату» школьники Перми в течение двух недель сентября писали письма своим землякам-военнослужащим, которые проходят срочную службу в рядах вооруженных сил России.

Юные пермяки украсили свои послания яркими рисунками, поделками, фотографиями, рассказами и стихами собственного сочинения. Организаторы считают, что такие необычные теплые весточки из родного дома не оставят солдата равнодушным, помогут нести службу. Все письма от школьников будут разосланы по воинским частям, где служат пермяки, – сообщили в администрации города.

Напомним, первый общественный молодежный конкурс «Письмо солдату» прошел в мае 2008 года. Его итоги подтвердили, что это востребованное и актуальное мероприятие, и организаторы и участники выразили желание провести его вновь. Таким образом, этот конкурс уже становится традиционным.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 09.10.08

Пермское телевидение с сегодняшнего дня будет выпускать новостные программы для глухих. / «Хортиця» названа самой качественной украинской водкой: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Жители Пермского края смогут посетить Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень – 2008» в режиме он-лайн. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках