российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская инвестгруппа «Витус» начала сокращать штаты

Пермская инвестиционная группа «Витус» начала сокращать штаты. Как сообщает пермский еженедельник «Новый компаньон», генеральный директор группы «Витус» Алексей Чернов подтвердил, что в компании действительно происходят сокращения кадров, и в общей сложности они коснутся примерно 20% сотрудников. Такой шаг топ-менеджер объяснил необходимостью реагировать на изменения, происходящие на фондовом рынке и вносить коррективы в деятельность группы для работы в новых условиях. В частности, Алексей Чернов отметил, что «Витус» взял тайм-аут по развитию филиальной сети компании, уменьшает количество своих маркетинговых проектов, проектов по IT. «При снижении доходной части задача любой компании привести в соответствие с ней расходную часть, чем мы теперь и занимаемся», – сообщил Чернов.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 09.10.08

В Свердловском районе Перми в ходе акции «Охота на пластик» собрано уже более 5 тысяч единиц пластиковой тары. / Более 3 тысяч пермских школьников написали необычные письма солдатам. / Пермское телевидение с сегодняшнего дня будет выпускать новостные программы для глухих. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках