российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском планетарии открылась выставка художественных работ «Рисуют правнуки войну»

Пермский планетарий готовится к празднованию 60-летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В рамках подготовки к юбилею в фойе здания открылась выставка художественных работ школьников города под названием «Рисуют правнуки войну». В течение апреля в планетарии пройдут специально подготовленные нравственно-патриотические программы: «И помнит мир спасенный», «Нам 41 не забыть, нам вечно славить 45». В рамках космического марафона для ветеранов города пройдут встречи, лектории и акция «Звезды в подарок».

Пермь. Другие новости 21.03.05

Сегодня в Пермской области – день траура. / Пермский парламент посетят депутаты Земского Собрания Большесосновского района. / Через неделю у пермских школьников начнутся весенние каникулы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках