российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов вошел в пятерку самых инвестиционно-привлекательных губернаторов

Глава Пермского края Олег Чиркунов вошел в пятерку самых инвестиционно-привлекательных губернаторов по версии журнала «Финанс». Олег Чиркунов занял 4 место, уступив Валентине Матвиенко (Санкт-Петербург), Олегу Королеву (Липецкая область), Александру Хлопонину (Красноярский край).

Экспертами журнала оценивалась инвестиционная привлекательность губернаторов, вступивших в должность не позднее 1 января 2007 года. Рассматривались шесть параметров, по каждому из которых начислялись баллы: инвестиции в основной капитал на душу населения в 2007 году и в январе-июне 2008-го; индекс физического объема инвестиций в основной капитал; деловой имидж губернатора; объем жилищного строительства в 2007 году и январе-июне 2008 года в расчете на душу населения; наличие на территории субъекта федерации особой экономической зоны; связь биографии губернатора с регионом.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 09.10.08

В храме великомученика Георгия Победоносца в Перми завершены работы по отделке купола. / Пермская инвестгруппа «Витус» начала сокращать штаты. / В Свердловском районе Перми в ходе акции «Охота на пластик» собрано уже более 5 тысяч единиц пластиковой тары. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках