российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская область примет участие в проекте «Административная реформа»

Пермская область примет участие в проекте «Административная реформа». По рекомендации Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации администрация Пермской области выбрана экспертной группой для участие в проекте «Административная реформа» по направлению «Создание потенциала».

Проект осуществляется под эгидой сотрудничества Европейского Союза и Российской Федерации.

Опыт, приобретенный участниками проекта, позволит более грамотно сформировать программу реформирования системы государственного управления, учесть лучший опыт реализации аналогичных программ в других странах.

На сегодняшний день подобные проекты начаты и успешно реализуются в нескольких регионах Российской Федерации – Чувашии, Саратове, Красноярске, Таймырском (Долгано-Ненецком) автономном округе.

Первый визит экспертной группы в Пермскую область состоится 21 – 22 марта 2005 года. В рамках визита планируется знакомство рабочей группы с темами проекта, определение режима дальнейшей работы.

Пермь. Другие новости 21.03.05

Опознаны все 28 погибших авиакатастрофе. / В Прикамье пришли холодные утренники. / В пермском планетарии открылась выставка художественных работ «Рисуют правнуки войну». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках