российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самые популярные страховые компании в Перми – Росгосстрах и Урал-АИЛ, – социологи

На этой неделе свой профессиональный праздник отмечали работники страховых компаний. Пермское социологическое агентство «СВОИ» (Социологическое Ведомство Оперативных Исследований) спрашивало у 1004-х пермяков: «Обращались ли Вы в страховые компании?»

Большинство жителей нашего города (82,7%) прибегало к услугам каких-либо страховых компаний. По количеству обращений в них лидирует самая крупная страховая компания нашей страны – «Росгосстрах», услугами которой пользовались половина пермяков (49,0%). На втором месте по числу обращений находится страховая компания «Урал-Аил» (15,5%). 7,4% пермяков выбрали страховую компанию «Росно». Почти каждый двадцатый житель нашего города обращался в страховые компании (4,6%), но затруднился вспомнить их название. А в такие компании, как «Ингосстрах», «Первая страховая компания», «Урал-Сиб», «АСКО», «Орната» и «Согаз» обращались менее 3,4% граждан.

Около пятой части пермяков никогда не прибегали к услугам каких-либо страховых компаний и не собираются к ним обращаться (17,4%).

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 09.10.08

В октябре «зеленый фонд» Перми вырастет на 150 новых деревьев – елей, яблонь, лип. / В аппарате Уполномоченного по правам человека в Пермском крае открыт прием родственников погибших в авиакатастрофе самолета Boing 737. / В понедельник Олег Чиркунов встречается с руководителями крупнейших пермских предприятий. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках