российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми подешевели шубы и зимняя обувь

В Перми отмечается традиционное снижение цен на зимнюю верхнюю одежду и обувь. Сезонные скидки распространяются на шубы, дубленки, зимние пальто, сапоги и ботинки.

Как сообщили «Новому Региону» в ряде городских магазинов, в весенне-летний период скидка на верхнюю одежду составляет от 5 до 30 процентов, скидка на меховые головные уборы – 5 %, на зимнюю обувь – от 5 до 15%.

По словам продавцов, некоторые покупатели предпочитают приобретать шубу или дубленку именно сейчас, когда фабрики по пошиву меховых изделий уже начинают выпускать новые коллекции к предстоящему сезону. Нынешней зимой, по утверждению продавцов, самыми популярными были дубленки из облегченной овчины и козы, шубы из норки, нутрии, песца.

Пермь. Другие новости 21.03.05

О переходе на «летнее» время водителей и кондукторов городского транспорта Перми предупредят заранее. / За неделю в Пермской области выявлены 15 новых случаев ВИЧ-инфекции. / Пост оказывает благотворное влияние на психику человека, – считают пермские медики. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках