российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми задержан частный предприниматель с героином

В Мотовилихинском районе Перми в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан частный предприниматель, у которого при личном досмотре были обнаружены 5 граммов героина. Возбуждено уголовное дело.

А в Кизеле в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 28-летний мужчина, у которого при себе находился пистолет Макарова с 7 боевыми патронами. По факту незаконного ношения оружия возбуждено уголовное дело.

Всего же за выходные в области зарегистрированы 615 преступлений, раскрыты по горячим следам 416, из ранее совершенных 105, – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Пермь. Другие новости 21.03.05

В Перми подешевели шубы и зимняя обувь. / О переходе на «летнее» время водителей и кондукторов городского транспорта Перми предупредят заранее. / За неделю в Пермской области выявлены 15 новых случаев ВИЧ-инфекции. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках