российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский филиал ОАО «МРСК Урала» обеспечит электроснабжение физкультурно-оздоровительного комплекса, строящегося в селе Орда

Пермский филиал ОАО «МРСК Урала» обеспечит электроснабжение физкультурно-оздоровительного комплекса, строящегося в селе Орда.

Возведение современного физкультурно-оздоровительного комплекса ( ФОК) ведется в рамках проекта «Школа чемпионов» – одного из семи важных дел, которые губернатор Пермского края Олег Чиркунов обозначил в качестве приоритетных для краевого правительства.

Электроснабжение объекта по договору технологического присоединения обеспечит филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго».

В настоящее время стройплощадка получает электроэнергию по временной схеме. Подключение к постоянной схеме электроснабжения будет произведено после того, как энергетики смонтируют комплектную трансформаторную подстанцию ( КТП) мощностью 100 кВА, сделают 50-метровую отпайку от линии электропередачи 10 кВ, протянут линию 0,4 кВ длиной 400 метров. Все эти работы планируется выполнить к началу декабря.

Сам физкультурно-оздоровительный комплекс, как ожидается, примет первых спортсменов к новому году. В нем разместятся универсальный игровой зал с раздвижными трибунами для зрителей, зал для борьбы и бокса, тренажерный зал. ФОК обеспечит потребность всего района в спортивных залах. Кроме того, здесь будут проводиться и межрайонные соревнования.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 10.10.08

Группа компаний ПИК приостанавливает свои проекты в Пермском крае и Удмуртии. / Завтра в Пермском крае «день тишины» – запрещена агитация кандидатов по выборам в местные органы власти, а также довыборам в краевой парламент. / Сегодня в Перми стартует Фестиваль бразильского короткометражного кино. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках