российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки начали раскупать номера в турбазах для встречи Нового 2009 года

Пермяки начали заботиться о том, где они встретят Новый 2009 год. Большой популярностью для проведения новогоднего праздника продолжают пользоваться такие места отдыха как турбазы и санатории. Так, жители Перми и края уже начали бронировать номера на базах отдыха для встречи Нового года. Как сообщили «Новому Региону» в нескольких туристических фирмах города, места в пансионатах и турбазах жители Перми начали раскупать еще с сентября – начала октября. Турфирмы предполагают, что свободные места на Новый год окончательно закончатся уже в конце октября, или в лучшем случае – за месяц до новогоднего праздника.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 10.10.08

В Пермском крае начался прием заявлений от граждан для вступления в программу софинансирования добровольных пенсионных накоплений. / Пермский филиал ОАО «МРСК Урала» обеспечит электроснабжение физкультурно-оздоровительного комплекса, строящегося в селе Орда. / Группа компаний ПИК приостанавливает свои проекты в Пермском крае и Удмуртии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках