российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из соискателей уральской премии в области журналистики «Золотая акула» составлен шорт-лист. Победителей выберет экспертный совет

вершился первый этап голосования на соискание пофессиональной премии в области журналистики «Золотая акула». В голосовании приняли участие более 160 средств массовой информации из Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Перми и Тюмени.

На основании экспертного мнения журналистов Большого Урала составлен шорт-лист и к голосованию приступает Экспертный совет Премии, в составе которого ведущие специалисты в области масс-медиа, руководители областных отделений Союза журналистов России, преподаватели ведущих вузов по специальности «журналистика», организаторы и партнёры Премии «Золотая акула».

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии состоится в Екатеринбурге 17 октября.

Организаторами мероприятий Профессиональной премии в области журналистики «Золотая акула» являются Уральское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью и Союз журналистов России. Генеральный партёр – ЗАО «Банк Русский Стандарт». Организационную поддержку мероприятию оказывает коммуникационное агентство «Форсайт». Разработчик сайта Премии «Золотая акула» – компания КСК.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 10.10.08

В Прикамье любители бездорожья теперь смогут участвовать в «Уральском ухабе» и зимой. / В Перми сотрудники милиции похитили золотые украшения у погибших в авиакатастрофе «Боинга-737». / На сегодня в Перми без тепла остаются 13 жилых домов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках