российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермэнергосбыт» начал выездные совещания-консультации для крупных потребителей

«Пермэнергосбыт» начал выездные совещания-консультации для крупных потребителей. Первым специалисты ОАО «Пермэнергосбыт» провели выездное совещание для топ-менеджеров и ведущих сотрудников ОАО «Лысьвенский завод тяжелого электрического машиностроения «Привод».

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия сбытовой компании и потребителя в связи с началом функционирования рынка мощности, формирования и трансляции цен на розничный рынок, изменения в части расчетов.

Как заявил генеральный директор «Пермэнергосбыта» Дмитрий Орлов, «данная встреча показала необходимость той практики, которой мы придерживаемся в наших взаимодействиях с крупными потребителями. Промышленные предприятия требуют особого подхода и знания особенностей функционирования производства. На крупных предприятиях за вопросы ценообразования, потребления электроэнергии отвечает зачастую не один главный энергетик или главный инженер. Понимание происходящих процессов в отрасли должно быть и у финансового подразделения, и у юридического, и у топ-менеджмента. Подобные встречи дают возможность согласования особо важных моментов сразу со всеми заинтересованными лицами. При этом мы увидели положительную реакцию со стороны специалистов предприятия и планируем сделать такие совещания регулярными».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 10.10.08

Бюджет Пермского края профинансировал закупку 10 тысяч доз вакцины против гриппа, предназначенной для малышей. / Из соискателей уральской премии в области журналистики «Золотая акула» составлен шорт-лист. Победителей выберет экспертный совет. / В Прикамье любители бездорожья теперь смогут участвовать в «Уральском ухабе» и зимой. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках