российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финдиректор пермской KD Group Владимир Пучнин выступил на «Российском вексельном конгрессе – 2008»

На минувшей неделе в Екатеринбурге в ДВЦ «Атриум Палас Отеля» состоялось одно из важнейших событий российского фондового рынка – «Российский вексельный конгресс – 2008».

В работе конгресса приняло участие более 100 делегатов – представителей вексельных отделов банков, инвестиционных компаний, работающих на вексельном рынке, а также представителей предприятий. В ходе конгресса обсуждались актуальные вопросы вексельного обращения на современном этапе: векселя как средство восстановления рынка после кризиса ликвидности, преимущества вексельных программ в современных условиях, практические проблемы при работе эмитента с векселями в условиях нестабильной рыночной конъюнктуры.

Владимир Пучнин, финансовый директор пермской строительной группы KD Group (Камская долина), представил участникам Конгресса доклад «Публичность и информационная прозрачность – залог успеха в привлечении долгового финансирования», в котором были продемонстрированы устойчивое положение и уверенность в дальнейшем росте компании в долгосрочной перспективе.

Как считает Владимир Пучнин, «получение данной информации инвесторами благоприятно повлияет на успешность привлечения долгового финансирования в среднесрочной перспективе, после улучшения ситуации на финансовом рынке».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 10.10.08

Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов встретился с новым генеральным консулом США в Екатеринбурге Тимом Сандаски. / «Пермэнергосбыт» начал выездные совещания-консультации для крупных потребителей. / Бюджет Пермского края профинансировал закупку 10 тысяч доз вакцины против гриппа, предназначенной для малышей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь», PR

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках