российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинство пермяков считает, что нужно усилить контроль за мигрантами

Большинство пермяков считает, что нужно усилить контроль за мигрантами. На минувшей неделе сайт Пермонлайн провел соответствующий опрос жителей области. 85% пермяков уверены, что контроль нужно усиливать. 5% считают, что нынешних мер вполне достаточно, 2% выступают за ослабление иммиграционного контроля. 8% не определились с позицией по этому вопросу.

Всего в опросе приняли участие 264 человека.

Напомним, по официальным данным в 204 году по решению судов из Пермской области депортировано за пределы Российской Федерации 288 иностранцев-нарушителей правил пребывания в РФ, что более чем в 4 раза больше, чем в течение 2003 года.

В настоящее время по инициативе исполняющего обязанности губернатора Олега Чиркунова прорабатывается вопрос о включении Пермской области в число территорий, в которых в 2005 году будут создаваться посты иммиграционного контроля.

Пермь. Другие новости 21.03.05

Уровень жесткости воды в системе теплоснабжения Перми остается критическим. / Более 12 тысяч льготников Пермской области пройдут в 2005 году санаторное лечение. / В больницах области продолжают лечение пострадавшие в результате авиакатастрофы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках