российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет костюмированное шествие, посвященное Дню воды

22 марта мировое сообщество отмечает День воды. Этому празднику будет посвящено костюмированное шествие, которое пройдет в Перми с 15 до 16 часов. Участники шествия – 100 школьников Мотовилихинского района – пройдут с транспарантами и лозунгами от Комсомольской площади Перми до ул. Ленина. В конце пути они запустят в небо воздушные шары. По словам организаторов, шествие не имеет политических целей, оно посвящено экологической проблеме сохранения водных ресурсов. Специально к акции школьники подготовили транспаранты и лозунги: «Берегите воду!», «Сделаем Пермь городом чистой воды» и т.д.

Пермь. Другие новости 21.03.05

Большинство пермяков считает, что нужно усилить контроль за мигрантами. / Уровень жесткости воды в системе теплоснабжения Перми остается критическим. / Более 12 тысяч льготников Пермской области пройдут в 2005 году санаторное лечение. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках