российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня пермские евреи на месте падения Боинга 737 почтут память погибших

Сегодня, 13 октября «Еврейская община г. Перми» проводит молитву памяти погибших в авиакатастрофе 14 сентября. Траурное событие состоится на месте падения авиалайнера в соответствии с еврейской традицией, согласно которой на тридцатый день после похорон умершего его родные и близкие должны придти на могилу и прочесть молитву в его память. В соответствии с еврейской традицией, место падения авиалайнера становится местом погребения погибших.

Во время церемонии главный раввин Перми и Пермского края Залман Дайч прочтет главы из псалмов и молитву «Кель моле рахамим» в память о погибших, а поминальную молитву «Кадиш» прочтет председатель Пермской еврейской общины раввин Барух Кабановский.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 13.10.08

Дерипаска и Потанин продолжают борьбу за «Норникель» – пресса о промышленности и финансах России. / Представлять 11 избирательный округ в Законодательном собрании Пермского края будет Сергей Пантелеев. / Житель Перми обнаружил на месте снесенного гаража склад взрывчатки и оружия. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках