российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра очередной день рождения отметит Пермский госуниверситет

Очередной день рождения отмечает 14 октября Пермский государственный университет. 14 октября 1916 г. в Перми был открыт первый университет Урала. Этой дате посвящены мероприятия, проводимые на этой неделе в ПГУ. В этот день студенты и преподаватели, гости университета получат памятный сувенир – закладку-календарь. 14 октября состоится открытие Международной научно-методической конференции «Университет в системе непрерывного образования». Откроется мемориальная доска профессору В.М. Суслонову, трагически погибшему в 2005 г. Также в этот день состоится «Университетская ярмарка и концерт рок-группы ДК ПГУ.

15 октября пройдет экспертная дискуссия по проблемам формирования кадрового резерва органов государственной власти и местного самоуправления в Пермском крае.

А 17 октября в университете состоится специальная акция День открытых дверей ПГУ на выставке «Русское бедное».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 13.10.08

«Ермак» готов направить десятки миллионов рублей на спасение малых наукоемких предприятий Свердловской области, пострадавших от кризиса. / Выборы в Молодежный парламент Пермского края перенесены на конец марта. / Пермский филиал ОАО «МРСК Урала» завершил реконструкцию системы телемеханики на подстанции «Кудымкар». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках