российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ужесточение штрафов за нарушение правил дорожного движения не повлияло на сознательность прикамских автомобилистов, – судебные приставы

Не смотря на то, что меры воздействия на нарушителей правил дорожного движения ужесточились, это не отразились на сознательности нарушителей в Прикамье. Как и ранее, большую часть исполнительных документов, которые поступают на принудительное исполнение к судебным приставам, составляют неоплаченные штрафы по линии ГИБДД, – сообщили в Управлении ФССП России по Пермскому краю.

Так, за 9 месяцев 2008 года в Управлении на исполнении находилось более 378 тысяч исполнительных производств по взысканию штрафов ГИБДД. Из них более 306 тысяч окончено, в бюджет государства взыскано около 50 млн рублей.

В целях повышения собираемости штрафов, наложенных сотрудниками органов ГИБДД, судебными приставами и сотрудниками ГИБДД регулярно проводят совместные рейды. В ходе проводимых мероприятий и выявляются самые злостные неплательщики.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 13.10.08

Завтра очередной день рождения отметит Пермский госуниверситет. / «Ермак» готов направить десятки миллионов рублей на спасение малых наукоемких предприятий Свердловской области, пострадавших от кризиса. / Выборы в Молодежный парламент Пермского края перенесены на конец марта. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках