российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 октября пермским зрителям покажут «самый смешной спектакль про любовь»

В Пермском «Новом театре имени Георгия Вицина» пройдет «юбилейный» показ спектакля «Жена, любовник и шпион». С этого «самого смешного спектакля про любовь» четыре года назад начал свое существование»Новый театр». 14 июля 2004 года пьеса Херберта Бергера «Перебор или еще один Джексон» обрела новую жизнь в постановке пермского режиссера Татьяны Жарковой и художника Юрия Жаркова, получив название «Жена, любовник и шпион». За это время спектакль объехал с гастролями весь Пермский край. 16 октября в Большом зале филармонии постановка будет показана в 67 раз. «Мы отмечаем такую странную цифру, потому что это»шпионская история», а шпионы, как известно, во все времена любили «семерку», приносящую удачу. Вот и мы решили не дожидаться круглых юбилеев, а устроить зрителям необычный праздник», – поясняет директор «Нового театра» Павел Мяснянкин. Остается добавить, что в этот вечер, как и четыре года назад, на сцену выйдут те же, любимые пермской публикой актеры – Михаил Чуднов, Геннадий Масленников, Сергей Семериков, Светлана Безматерных и Ольга Шишмакова.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 13.10.08

Ужесточение штрафов за нарушение правил дорожного движения не повлияло на сознательность прикамских автомобилистов, – судебные приставы. / Завтра очередной день рождения отметит Пермский госуниверситет. / «Ермак» готов направить десятки миллионов рублей на спасение малых наукоемких предприятий Свердловской области, пострадавших от кризиса. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках