российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ОАО «КЭС-Прикамье» состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2008»

Пермь, Октябрь 14 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)9-10 октября на производственной базе Гремячинского обособленного подразделения ОАО «КЭС-Прикамье» состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2008», в котором приняли участники работники из всех подразделений предприятия. Конкурс прошел среди представителей трех профессий. Электромонтеры ремонтного персонала и электромонтеры оперативно-выездной бригады, принимавшие участие в конкурсе, прошли три этапа испытаний. На первом участники конкурса отвечали на теоретические вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности. На втором этапе выполняли практическое задание – осуществляли текущий ремонт воздушной линии 0,4 кВ, производили допуск бригады распределительных сетей для проведения текущего ремонта линий электропередач. На третьей этапе участники конкурса демонстрировали свои навыки в сфере охраны труда – высвобождали условного пострадавшего, попавшего под напряжение на воздушной линии 0,4 кВ и оказывали ему необходимую первую медицинскую помощь. Электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков также выполняли теоретические задания и испытания по охране труда. В качестве практического задания им было предложено провести проверку пункта учета электроэнергии и, при необходимости, оформить акт перерасчета. По итогам конкурса в номинации «Лучший электромонтер ремонтного персонала» первое место поделили Артем Амбрусевич из Гремячинска и Александр Сальников из Очера. Лучшим электромонтерам оперативно-выездной бригады ОАО «КЭС-Прикамье» был признан Анатолий Исаков (Гремячинское подразделение «КЭС-Прикамье»). Среди электромонтеров по эксплуатации электросчетчиков лучшим оказался Вячеслав Басманов из Гремячинска. В то же время в общем командном зачете победу одержал коллектив Очерского обособленного подразделения ОАО «КЭС-Прикамье».Призеры конкурса получили ценные призы и денежную премию. Конкурс «Лучший по профессии» проводится ОАО «КЭС-Прикамье» ежегодно.Основными целями проведения конкурса являются улучшение качества и комплексности предоставления жилищно-коммунальных услуг, повышение профессионального мастерства работников, пропаганда и повышение престижа профессий работников жилищно-коммунального хозяйства.

Пермь. Другие новости 14.10.08

В Перми определят «пятизвездочное» студенческое общежитие. / «Союзплодоимпорт» вводит монополию на «русскую водку»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / $9 млрд на черный день – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках